Устранение цифрового неравенства

В Воронежской области продолжается реализация федеральной программы «Устранение цифрового неравенства».
устранение.

До 17 ноября 2024 года на едином портале государственных услуг можно проголосовать за установку вышек сотовой связи в 2025 году в населенных пунктах с численностью от 100 до 500 человек, где нет устойчивой сотовой связи.

Уважаемые подгоренцы, в целях улучшения предоставляемых услуг, улучшения доступности сотовой связи и подключению к высокоскоростному мобильному интернету, прошу отдать свой голос за х.Побединщину Сергеевского сельского поселения.

Проголосовать можно по ссылке gosuslugi.ru/inet